Конкурсы молодежный лидер


Опубликовано: 26.10.2017, 12:53/ Просмотров: 1787

     Второго октября состоялся очный этап городского конкурса "Молодежный лидер-2014", организатором которого выступает сектор по молодежной политике управления культуры г. Соликамска.
     Двенадцать ребят-участников, представителей студенческой и работающей молодежи, в рамках этого этапа прошли обучение на лидер трех тренингах: «Проектирование», «Самопрезентация» и «Ораторское мастерство».  Полученные знания они должны применить в главном состязании конкурса – создании и реализации проекта, отчет о котором будет представлен в финале «Молодежного лидера» 25 октября на сцене ДК «Прикамье».
     - Спасибо всем за приятную атмосферу, теплоту в общении и конечно большой объём нужной информации, - делится впечатлениями участница в номинации «Работающая молодежь» Анна Голдина, представитель Соликамского общества слепых. - Всем удачи в конкурсе!
     - Огромное спасибо ведущим тренинга – Кристине Змеевой и Юлии Яцкевич, студенткам Пермского государственного национального исследовательского университета по специальности «Организация работы с молодежью», - дополняет другая участница конкурса Екатерина Лыткина, представитель Центральной библиотечной системы. – Они настоящие мастера своего дела! Тренинг помог выявить проблемы с выступлением на аудиторию, поэтому для меня стала понятна необходимость в дополнительных занятиях перед финалом конкурса.
     Помимо презентации отчета о реализованном проекте в финале «Молодежного лидера» все конкурсанты представят свои творческие визитные карточки, а также примут участие в конкурсе-экспромте, суть которого раскроется им лишь на мероприятии. За ходом конкурса можно следить в группе «Молодежь Соликамска» в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/club72678481. Все фотографии с очного этапа конкурса можно посмотреть здесь - http://vk.com/album-72678481_203687502.
     Полный список участников конкурса:
     НОМИНАЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР»
Анатолий Сергеевич Бочкарев, МГЕР
Эдуард Александрович Кузьмин, ГБОУ СПО «СТК»
Анастасия Валерьевна Косякова, СГПИ филиал ПГНИУ
Александр Александрович Михайлов , ГБОУ СПО «САДК»
Екатерина Сергеевна Гужева, ГБОУ СПО «САДК»

     НОМИНАЦИЯ «РАБОТАЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ»
Екатерина Валентиновна Лыткина, МБУК «ЦБС» г. Соликамска
Михаил Сергеевич Могильников, МАОУ СОШ № 17
Иван Сергеевич Терентьев, ОАО «СБП»
Анна Александровна Голдина , Соликамское общество слепых
Елена Николаевна Ухтина, ОАО «СБП»
Светлана Николаевна Суворова, ОАО «СМЗ»

+DSC_0397.JPG



Дата создания: 03.10.2014 16:18:44
Дата изменения: 03.10.2014 16:45:58



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Республиканский дистанционный студенческий конкурс на лучшее Раскраски птиц распечатать бесплатно детям

Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер Конкурсы молодежный лидер